Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Als Spezialisten im Bereich der Stahlgitterzäune und Toranlagen sind wir von A1 ZAUNDISCOUNT ihre kompetenten Ansprechpartner. Gerne auch persönlich am Telefon oder in einer unserer Ausstellungen vor Ort.

Unsere Produktberater stehen von Montag bis Donnerstag von von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr sowie Freitags von 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr zu Ihrer Verfügung.

Annekathrin Knau

Verkauf (Niederlassung Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 01-09, 98-99

Tel.: 03722 51905-1322
Fax: 03722 51905-2322

E-Mail:
annekathrin.knau@aos-stahl.de

Steve Rother

Verkauf (Niederlassung Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 01-09, 98-99

Tel.: 03722 51905-1323
Fax: 03722 51905-2323

E-Mail:
steve.rother@aos-stahl.de

Florian Janku

Verkauf (Niederlassung Berlin)
PLZ-Bezirk: 10-19, 39

Tel: 03327 5746720
Fax: 03327 5746721

E-Mail:
florian.janku@aos-stahl.de

Sascha Sobczynski

Verkauf (Niederlassung Berlin)
PLZ-Bezirk: 10-19, 39

Tel: 03327 5746720
Fax: 03327 5746721

E-Mail:
sascha.sobczynski@aos-stahl.de

Christian Bär

Niederlassungsleiter (Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1381
Fax: 04231 67090-2381

E-Mail:
christian.baer@aos-stahl.de

Mario Brandt

Verkauf (Niederlassung Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1382
Fax: 04231 67090-2381

E-Mail:
mario.brandt@aos-stahl.de

Kevin Lange

Verkauf (Niederlassung Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1385
Fax: 04231 67090-2385

E-Mail:
kevin.lange@aos-stahl.de

Nils Grüning

Verkauf (Niederlassung Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1384
Fax: 04231 67090-2384

E-Mail:
nils.gruening@aos-stahl.de

Thorsten Kabuth

Verkauf (Niederlassung Wetter)
PLZ-Bezirk: 33, 52, 59, 66-69

Tel.: 02335 8873-1004
Fax: 02335 8873-2004

E-Mail:
thorsten.kabuth@aos-stahl.de

Alexander Flick

Verkauf (Niederlassung Wetter)
PLZ-Bezirk: 34, 50, 51, 53, 57, 586-588

Tel.: 04231 67090-1021
Fax: 04231 67090-2021

E-Mail:
alexander.flick@aos-stahl.de

Violetta Horn

Verkauf (Niederlassung Wetter)
PLZ-Bezirk: 36-38, 40, 42, 580-585, 95-97
Tel.: 02335 8873-1007
Fax: 02335 8873-2007

E-Mail:
violetta.horn@aos-stahl.de

Lothar Kraus

Verkauf (Niederlassung Wetter)
PLZ-Bezirk: 41, 47, 77-79, 80-85
Ausland
Tel.: 02335 8873-1006
Fax: 02335 8873-2006

E-Mail:
lothar.kraus@aos-stahl.de

Angelika Wernicke

Verkauf (Niederlassung Wetter)
PLZ-Bezirk: 44-46, 48, 70-76

Tel: 02335 8873-1008
Fax: 02335 8873-2008

E-Mail:
angelika.wernicke@aos-stahl.de

Ünal Gönül

Verkauf (Niederlassung Limburg)
PLZ-Bezirk: 54-56, 60-65

Tel.: 06431 2880-140
Fax: 06431 2880-141

E-Mail:
uenal.goenuel@aos-stahl.de

Andreas Wiedemann

Verkauf (Niederlassung Limburg)
PLZ-Bezirk: 54-56, 60-65

Tel.: 06431 2880-140
Fax: 06431 2880-141

E-Mail:
andreas.wiedemann@aos-stahl.de

Forian Reuther

Verkauf (Niederlassung München)
PLZ-Bezirk: 80-94

Tel: +49 (0)89 4132605 – 1421
Fax: +49 (0)89 4132605 – 2421

E-Mail:
florian.reuther@aos-stahl.de

Daniela Popp

Verkauf (Niederlassung München)
PLZ-Bezirk: 80-94

Tel: +49 (0)89 4132605 – 1422
Fax: +49 (0)89 4132605 – 2422

E-Mail:
daniela.popp@aos-stahl.de

Thomas Hilger

Verkauf (Niederlassung München)
PLZ-Bezirk: 80-94

Tel: +49 (0)89 4132605 – 1423
Fax: +49 (0)89 4132605 – 2423

E-Mail:
thomas.hilger@aos-stahl.de