Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Als Spezialisten im Bereich der Stahlgitterzäune und Toranlagen sind wir von A1 ZAUNDISCOUNT ihre kompetenten Ansprechpartner. Gerne auch persönlich am Telefon oder in einer unserer Ausstellungen vor Ort.

Unsere Produktberater stehen von Montag bis Donnerstag von von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr sowie Freitags von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr zu Ihrer Verfügung.

Sascha Horn

Verkauf
PLZ-Bezirk: 58

Tel.: 02335 8873-1002
Fax: 02335 8873-2002

E-Mail:
sascha.horn@aos-stahl.de

Violetta Horn

Verkauf
PLZ-Bezirk: 36-38, 40, 42-43,
77-79, 90-94, 96-97
Tel.: 02335 8873-1007
Fax: 02335 8873-2007

E-Mail:
violetta.horn@aos-stahl.de

Thorsten Kabuth

Verkauf
PLZ-Bezirk: 50-54

Tel.: 02335 8873-1004
Fax: 02335 8873-2004

E-Mail:
thorsten.kabuth@aos-stahl.de

Lothar Kraus

Verkauf
PLZ-Bezirk: 41, 47, 80-85
PLZ-Bezirk: Ausland
Tel.: 02335 8873-1006
Fax: 02335 8873-2006

E-Mail:
lothar.kraus@aos-stahl.de

André Stajkowski

Verkauf
PLZ-Bezirk: 46, 59, 86-89

Tel.: 02335 8873-1009
Fax: 02335 8873-2009

E-Mail:
andre.stajkowski@aos-stahl.de

Angelika Wernicke

Verkauf
PLZ-Bezirk: 44, 45, 48, 70-76

Tel: 02335 8873-1008
Fax: 02335 8873-2008

E-Mail:
angelika.wernicke@aos-stahl.de

Christian Bär

Niederlassungsleiter (Verden)
PLZ-Bezirk: 2

Tel.: 04231 67090-1381
Fax: 04231 67090-2381

E-Mail:
christian.baer@aos-stahl.de

Mario Brandt

Verkauf (Niederlassung Verden)
PLZ-Bezirk: 2

Tel.: 04231 67090-1382
Fax: 04231 67090-2381

E-Mail:
mario.brandt@aos-stahl.de

Anna Brending

Verkauf (Niederlassung Verden)
PLZ-Bezirk: 2

Tel.: 04231 67090-1384
Fax: 04231 67090-2384

E-Mail:
anna.brending@aos-stahl.de

Ünal Gönül

Verkauf (Niederlassung Limburg)
PLZ-Bezirk: 35, 55-57, 60-65

Tel.: 06431 2880-140
Fax: 06431 2880-141

E-Mail:
uenal.goenuel@aos-stahl.de

Annekathrin Knau

Verkauf (Niederlassung Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 01-09, 95, 98-99

Tel.: 03722 59 59 8 – 33
Fax: 03722 59 59 8 – 34

E-Mail:
annekathrin.knau@aos-stahl.de

Sascha Sobczynski

Verkauf (Niederlassung Berlin)
PLZ-Bezirk: 10-19, 39

Tel: 03327 5746720
Fax: 03327 5746721

E-Mail:
sascha.sobczynski@aos-stahl.de

Florian Janku

Verkauf (Niederlassung Berlin)
PLZ-Bezirk: 10-19, 39

Tel: 03327 5746720
Fax: 03327 5746721

E-Mail:
florian.janku@aos-stahl.de

Forian Reuther

Verkauf (Niederlassung München)
PLZ-Bezirk: 8

Tel: +49 (0)89 4132605 – 1420
Fax: +49 (0)89 4132605 – 2420

E-Mail:
florian.reuther@aos-stahl.de

Daniela Popp

Verkauf (Niederlassung München)
PLZ-Bezirk: 8

Tel: +49 (0)89 4132605 – 1420
Fax: +49 (0)89 4132605 – 2420

E-Mail:
daniela.popp@aos-stahl.de

Thomas Hilger

Verkauf (Niederlassung München)
PLZ-Bezirk: 8

Tel: +49 (0)89 4132605 – 1420
Fax: +49 (0)89 4132605 – 2420

E-Mail:
thomas.hilger@aos-stahl.de