Unser Team

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Als Spezialisten im Bereich der Stahlgitterzäune und Toranlagen sind wir von A1 ZAUNDISCOUNT Ihre kompetenten Ansprechpartner. Gerne auch persönlich am Telefon oder in einer unserer Ausstellungen vor Ort.

Unsere Produktberater stehen von Montags bis Donnerstags von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr sowie Freitags von 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr zu Ihrer Verfügung.

Annekathrin Knau


Verkauf (Standort Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 01-09, 98-99

Tel.: 03722 51905-1322
Fax: 03722 51905-2322

E-Mail:
annekathrin.knau@aos-stahl.de

Steve Rother


Verkauf (Standort Chemnitz)
PLZ-Bezirk: 01-09, 98-99

Tel.: 03722 51905-1323
Fax: 03722 51905-2323

E-Mail:
steve.rother@aos-stahl.de

Florian Janku


Verkauf (Standort Berlin)
PLZ-Bezirk: 10-19, 39

Tel: 03327 46500-1342
Fax: 03327 46500-2340

E-Mail:
florian.janku@aos-stahl.de

Christian Bär


Niederlassungsleiter (Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1381
Fax: 04231 67090-2381

E-Mail:
christian.baer@aos-stahl.de

Mario Brandt


Verkauf (Standort Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1382
Fax: 04231 67090-2381

E-Mail:
mario.brandt@aos-stahl.de


Kevin Lange


Verkauf (Standort Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1385
Fax: 04231 67090-2385

E-Mail:
kevin.lange@aos-stahl.de


Nils Grüning


Verkauf (Standort Verden)
PLZ-Bezirk: 20-32, 49

Tel.: 04231 67090-1384
Fax: 04231 67090-2384

E-Mail:
nils.gruening@aos-stahl.de


Violetta Horn


Verkauf (Standort Wetter)
PLZ-Bezirk: 36-38, 40, 42,
580-585, 95-97
Tel.: 02335 8873-1007
Fax: 02335 8873-2007

E-Mail:
violetta.horn@aos-stahl.de




Lothar Kraus


Verkauf (Standort Wetter)
PLZ-Bezirk: 41, 47, 77-79
Ausland
Tel.: 02335 8873-1006
Fax: 02335 8873-2006

E-Mail:
lothar.kraus@aos-stahl.de



Angelika Wernicke


Verkauf (Standort Wetter)
PLZ-Bezirk: 44-46, 48, 70-76

Tel.: 02335 8873-1008
Fax.: 02335 8873-2008

E-Mail:
angelika.wernicke@aos-stahl.de



Sven Griegat


Verkauf (Standort Wetter)
PLZ-Bezirk: 33, 52, 59, 66-69, 90-94

Tel.: 02335 8873-1005
Fax: 02335 8873-2005

E-Mail:
sven.griegat@aos-stahl.de

Sascha Noß


Verkauf (Standort Olpe)
PLZ-Bezirk:

Tel.: 02761 53578-1611
Fax: 02761 53578-2611

E-Mail:
sascha.noss@aos-stahl.de




Ünal Gönül


Verkauf (Standort Limburg)
PLZ-Bezirk: 54-56, 60-65

Tel.: 06431 2880-140
Fax: 06431 2880-141

E-Mail:
uenal.goenuel@aos-stahl.de




Sarah Matthes


Verkauf  (Standort Limburg)
PLZ-Bezirk: 60-65,55-56,54,35

Tel.: 06431 28082-1307
Fax: 06431 28082-2307

E-Mail:
sarah.matthes@aos-stahl.de




Sebastian Lukas


Verkauf  (Standort Limburg)
PLZ-Bezirk: 60-65,55-56,54,35

Tel.: 06431 28082-1304
Fax: 06431 28082-2304

E-Mail:
sebastian.lukas@aos-stahl.de


Viktor Mensch


Verkauf (Niederlassung Limburg)
PLZ-Bezirk: 60-65,55-56,54,35

Tel.: 06431 28082-1302
Fax: 06431 28082-2302

E-Mail:
viktor.mensch@aos-stahl.de




Christine Otinger


Verkauf (Niederlassung Haar/München)
PLZ-Bezirk: 80-99

Tel.: 089 4132605 - 1422
Fax: 089 4132605 - 2420

E-Mail:
christine.otinger@aos-stahl.de